Наш стиль работы

Saima Lines это компания-экспедитор, ориентированная на клиента.

Мы созданы для наших клиентов, и все наши специалисты  стараются оказать максимальный уровень сервиса.

Мы видим свою задачу в том, чтобы полностью заменить нашим заказчикам отделы логистики, транспорта и доставки, сделав их работу дешевле, качественнее, быстрее и более профессионально.  Мы стараемся всегда экономить деньги, время и нервы наших клиентов.  Мы стараемся думать за нашего клиента, предлагать новые, более выгодные для него варианты, расширять спектр предоставляемых ему услуг.

Мы постарались проанализировать свою деятельность, встав на сторону клиента — каким он хочет видеть логистику своего товара? И попытались выстроить свою работу так, чтобы владелец товара был спокоен за свой груз, передав его в наши руки.

Мы бережем деньги наших клиентов, понимая, что их развитие- это наше развитие, это увеличение нашего грузопотока.

Для улучшения качества предоставляемых услуг мы ввели узкую специализацию своих сотрудников, разделили функции, пересмотрели и оптимизировали бизнес-процессы внутри  компании.

Мы выстроили свою работу по принципу «одного окна». За каждым нашим партнером закреплен персональный менеджер. Вам не нужно разбираться в нашей структуре и искать ответы на свои вопросы у разных людей- вам поможет Ваш менеджер.